因疫情、乘客流量等原因,公司决定,将公交线路运力投放相应减少,调整如下:
从2021年1月17日起,现有市内营运车辆减半发车,具体恢复时间另行通知。
望广大乘客理解
运营时间安排 | ||||||
线路 | 线路名称 | 车辆 台数 | 早班发车时间 | 末班发车时间 | 间隔 时间 | 车辆台数 |
1路 | 经开区—一中 | 7台 | 东山6:15 | 东山17:44 | 11 | 7台 |
一中6:15 | 一中17:49 | |||||
2路 | 经开区—驾校 | 7台 | 干馏6:15 | 干馏17:44 | 10 | 7台 |
驾校6:15 | 驾校17:59 | |||||
3路 | 中医院—市一中 | 5台 | 中医院6:13 | 中医院17:42 | 16 | 5台 |
市一中6:21 | 市一中17:49 | |||||
5路 | 农场—洋井 | 5台 | 农场6:22 | 农场17:25 | 20 | 5台 |
洋井6:32 | 洋井17:15 | |||||
6路 | 吉松—头屯 | 4台 | 吉松6:27 | 吉松17:33 | 24 | 4台 |
头屯6:27 | 头屯17:33 | |||||
7路 | 火车站—四中 | 1台 | 火车站6:15 | 四中17:36 | 54 |
下载地址(点击下载):
点击本地下载
资源大小:
下载次数:0次
|